О ШКОЛЕ

Модельная школа BONITO занимается профессиональным обучением юных дарований! Мы помогаем раскрывать творческий потенциал каждого с использованием психотехник.

С нами девочки и мальчики от 4 до 16 лет оказываются в мире красоты, учатся ухаживать за собой и владеть собственными эмоциями!

Этика и эстетика поведения ребёнка должна закладываться на ранних стадиях проявления творческой индивидуальности.

Обучаясь у нас, дети  становятся более гармоничными с самими собой и познают этот мир через призму внутренней и внешней красоты!

Мы гордимся своими выпускниками и будем рады, если в их числе увидим и вашего ребенка! Возможно, у вас растет будущая мировая звезда! И мы с удовльствием вам это продемонстрируем!

Записаться в нашу школу.

ЗАПИСАТЬСЯ

ПОЧЕМУ ИМЕННО BONITO?

Модельная школа BONITO смело заявляет, что мы помогаем ребятам взглянуть на себя с другой стороны, почувствовать себя уверенней и смелее.

Для кого-то это помощь в будущей профессии, а для кого-то это путь к познанию себя, раскрепощению и положительным изменениям!

Мы работаем с индивидуальным подходом к каждому, исходя из личных особенностей!

Мы рады быть с вами, мы рады помочь вам!

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Модельная школа BONITO расположилась на арт-пространстве с профессиональной фотостудией, которая трансформируется в зал по дефиле и занятий по актерскому мастерству,  имиджу и визажу.

Bonito расположена в историческом уголке столицы, что позволяет комфортно добираться из любой точки города.

Группы учеников разделены по половому признаку. Педагоги-мужчины преподают у мальчиков, а преподаватели-девушки работают с девочками.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? БУДЕМ РАДЫ ОТВЕТИТЬ НА НИХ!